16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
22 октября 2021, 16:03 Компании

«Аэрофлот» получил звание «Лидирующий авиационный бренд Европы» на премии World Travel Awards 2021

Лента новостей

Также в рамках премии были отмечены российские города — Москва и Санкт-Петербург

Компания «Аэрофлот» вновь получила звание «Лидирующий авиационный бренд Европы» в рамках престижной международной премии World Travel Awards 2021. Церемония награждения национального перевозчика состоялась в павильоне России на Всемирной выставке «Экспо-2020» в Дубае. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Также в рамках премии были отмечены российские города: Москва победила в номинации «Лучшее туристское направление в Европе. Город», а Санкт-Петербург стал лидером в категории «Лучшее направление для сити-брейка в Европе». Награда World Travel Awards учреждена в Великобритании в 1993 году. Ежегодно она отмечает лучших представителей глобальной индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. Победители определяются по итогам онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и потребителей туристических услуг», — говорится в сообщении.

Награды в других номинациях получили европейские лидеры в области сервиса, в их числе — Lufthansa, British Airways, Air France, TAP Air Portugal, Virgin Atlantic Airways.

«Компания «Аэрофлот» традиционно получает высокие оценки как профессионального сообщества, так и путешественников. Ранее перевозчик в девятый раз был признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии главной авиационной премии мира Skytrax World Airline Awards 2021», — отмечается в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию