16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
16 марта 2010, 12:52 СМИТехнологии

Хиллари Клинтон «встретится» со всеми желающими в сети

Лента новостей

На официальном сайте госдепартамента США появилась функция Opinion Space, с помощью которой любой желающий сможет высказать свое мнение по поводу значимых мировых проблем и политических решений

На официальном сайте государственного департамента США появилась функция Opinion Space, с помощью которой любой желающий сможет высказать свое мнение по поводу значимых мировых проблем и политических решений.

По словам госсекретаря США Хиллари Клинтон (Hillary Clinton), новинка станет примером управления 21-го века. «Это даст нам возможность выйти за пределы зала правительства и установить контакт с людьми напрямую. Мне не терпится принять участие в предстоящем разговоре», — пишет в своем сообщении Клинтон.

Для того, чтобы задать вопрос или поделиться своим мнением, пользователи интернета должны будут всего лишь оставить свой e-mail и указать страну проживания. Пройдя эту несложную процедуру, участникам дискуссии предстоит ответить на вопрос: «Если бы Вы встретили госсекретаря Хиллари Клинтон, какую проблему Вы бы с ней обсудили и что бы предложили ей сделать?».

Opinion Space был запушен в понедельник, 15 марта. Он размещен по адресу www.state.gov/opinionspace.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию