16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.66 / ₽ 8485
  • RTS1166.92
24 ноября 2021, 14:07 Общество

СМИ: Моргенштерн уехал из России после слов Бастрыкина о торговле наркотиками

Лента новостей

Как пишет Ura.ru, артист вместе с женой и охраной отправился на поезде из Смоленска в Минск

Популярный музыкант Моргенштерн покинул Россию после слов главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о том, что рэпер «торгует наркотиками в соцсетях». Как пишет Ura.ru, артист вместе с женой и охраной отправился на поезде из Смоленска в Минск. Изначально пост появился в соцсетях этого издания. В расширенной новости журналисты ссылаются на сообщения телеграм-каналов.

Концертный директор Моргенштерна сообщил Daily Storm, что у рэпера в Белоруссии запланировано частное мероприятие, какое именно, он не сообщил.

Позднее, пишет Daily Storm, выяснилось, что у Моргенштерна на 26 ноября запланирован концерт в московском клубе Gipsy. Концертный директор рэпера сказал Daily Storm, что пока в графике выступлений нет изменений: «У меня есть график. Смотрите на него и думайте, что все именно так. Если будут изменения в графике, мы вам сообщим».

Во вторник Бастрыкин заявил, что музыкант, в отношении которого составлен протокол о пропаганде наркотиков, по сути дела, торгует запрещенными веществами через соцсети. Адвокат рэпера Сергей Жорин заявил, что его клиент этим не занимается, и высказал опасения о привлечении артиста к уголовной ответственности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию