16+
  • BRENT $ 89.42 / ₽ 8238
17 марта 2010, 05:44 СпортСМИ

ЦСКА впервые вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Московский ЦСКА впервые в истории прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, обыграв на выезде испанскую «Севилью» со счетом 2:1

Московский ЦСКА впервые в истории прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, обыграв на выезде испанскую «Севилью» со счетом 2:1, сообщает РИА «Новости». По сумме двух встреч счет в пользу армейцев составил 3:2. Как писал BFM.ru, первый матч в Москве завершился ничьей 1:1.

В составе московского клуба голами отметились Томаш Нецид и Кейсуке Хонда, а испанцы ответили мячом Диего Перротти. Отметим, что японский легионер армейцев забивает во втором официальном матче подряд: Кейсуке также отличился в минувшую пятницу голом в ворота «Амкара» в первом туре российского чемпионата.

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов, напоминает агентство, состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.