16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.51 / ₽ 8062
  • RTS1176.73
17 декабря 2021, 17:47 Компании

«Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Лента новостей

Премию «Выбор читателей» вручил американский журнал Global Traveler

«Аэрофлот» удостоен престижной премии «Выбор читателей Global Traveler» (GT Tested Reader Survey Awards) в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Ежегодная награда присуждена российскому перевозчику второй раз подряд. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Учредитель самой авторитетной награды Запада в области деловых путешествий — американский отраслевой журнал Global Traveler. В 2021 году издание в 18-й раз вручило награды лучшим представителям туристической отрасли.

Наградная программа включает десятки номинаций. Лучших из лучших путем голосования определяют потребители премиальных туристических услуг. Открытый опрос проводился с декабря 2020 года по сентябрь 2021 года по подписным экземплярам журнала, а также онлайн на сайте Global Traveler. В голосовании приняли участие более 22 тысяч читателей.

В этом году премией журнала были отмечены такие глобальные лидеры в области сервиса, как Singapore Airlines, Etihad Airways, Emirates, Korean Air, United Airlines.

Аудитория американского издания насчитывает почти 550 тысяч читателей из числа часто путешествующих жителей США. Каждый читатель журнала в среднем совершает девять перелетов по стране в год, 93% постоянно путешествуют за границу в основном в первом и бизнес-классе.

Сервис «Аэрофлота» ранее уже получал высокую оценку Global Traveler. «Аэрофлот» дважды входил в число глобальных авиакомпаний с лучшими напитками на борту по итогам конкурса «Вина на крыле», а кухня на борту была отмечена в глобальном топ-10 журнала.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию