16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.48 / ₽ 8244
  • RTS1178.69
19 марта 2010, 16:36 Общество

Пятничные метели в выходные сменятся дождем

Лента новостей

UPDATE 16:36 мск Москва и область окажутся в теплом секторе североатлантического циклона, который обеспечит рост температуры

UPDATE 16:36 мск

В выходные жителей столичного региона ждут дожди, сообщает портал «Метеоновости». Москва и область окажутся в теплом секторе североатлантического циклона, который обеспечит рост температуры. В воскресенье днем на юге области может потеплеть до 7-8 градусов выше ноля.

Московский регион сегодня оказался в зоне активного атмосферного фронта, который принесет в столицу сильный снег и метели. В Москве пасмурно, температура повысилась до нуля градусов.

В столичном комплексе городского хозяйства РИА «Новости» сообщили, что сегодня до 18:00 ожидаются метель и ветер порывами до 18 метров в секунду. На дорогах будут заносы и гололедица. Стихия наступает из западных районов Подмосковья, затем распространится на столицу и остальную часть области.

«Ожидаемый прирост снега составит от трех до восьми сантиметров в разных районах», — цитирует агентство представителя коммунальных служб.

Власти города в связи с этим просят автомобилистов по возможности не пользоваться личным транспортом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию