16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8300
  • RTS1160.58
21 февраля 2022, 13:07 Политика
Актуальная тема: Украинский кризис

ФСБ: снаряд с территории Украины полностью разрушил пограничный пункт в Ростовской области

Лента новостей

Никто не пострадал

Снаряд с территории Украины попал в место несения службы пограничников в Ростовской области. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. Там рассказали, что пострадавших нет, на месте работают саперы.

ЧП произошло 21 февраля в 09:50 мск. Полностью разрушено место несения службы пограничных нарядов погрануправления ФСБ России по Ростовской области, расположенное на удалении около 150 метров от российско-украинской границы.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обстрела территории Ростовской области со стороны Украины. В ведомстве отметили, что следствием установлены новые факты попадания снарядов по территории Ростовской области в результате непрекращающихся обстрелов со стороны Украины. 19 февраля примерно в 5 часов утра неустановленные лица на территории Украины, используя реактивную систему залпового огня, произвели обстрел приграничной территории Тарасовского района Ростовской области. В результате было выпущено не менее двух реактивных снарядов, которые не достигли границ населенных пунктов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию