16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1182.33
30 марта 2010, 12:21

«РусГидро» усилила охрану своих объектов

Лента новостей

Крупнейшая российская генерирующая компания ОАО «РусГидро» усилила режим охраны объектов гидроэнергетики филиалов и дочерних компаний после терактов в московском метро

Крупнейшая российская генерирующая компания ОАО «РусГидро» усилила режим охраны объектов гидроэнергетики, филиалов и дочерних компаний в связи с усилением террористических угроз, говорится в сообщении компании.

Дополнительные меры безопасности включают в себя ужесточение пропускного режима, непрерывное наблюдение за периметром охраняемых объектов, проведение внеплановых осмотров территорий объектов и проверок соблюдения требований пожарной безопасности, проверку готовности для ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций.

Также компания обеспечила взаимодействие с территориальными подразделениями ФСБ, МВД и МЧС России, провела инструктаж работников и охраны на предмет несанкционированного проникновения на территорию объектов гидроэнергетики.

В связи с ужесточением пропускного режима компания временно отменила проведение экскурсий на гидроэлектростанциях ОАО «РусГидро».

Напомним, что накануне в Москве прогремели два взрыва в метро, которые унесли жизни 39 человек. Все новости о терактах находятся здесь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию