16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
1 июля 2022, 14:56 Компании

«Аэрофлот» проведет распродажу авиабилетов на поездки по России

Лента новостей

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Сочи и городами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами России через Москву, Санкт-Петербург и Красноярск

Компания «Аэрофлот» объявила о старте распродажи авиабилетов на поездки по России. В рамках акции можно приобрести билеты со скидкой до 60% с 1 по 8 июля 2022 года. Совершить полет необходимо в период с 7 июля по 20 ноября на собственных рейсах авикомпании, а также на рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU. Об этом сообщает пресс-служба.

«Предложение действует на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Сочи и городами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами России через Москву, Санкт-Петербург и Красноярск. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом и без багажа. Впервые в распродажу включен тариф группы «Максимум», который дает пассажиру преимущество при планировании путешествия. Например, билет по тарифу позволяет перевезти два места багажа, а также гарантирует более гибкие условия возврата и изменения дат путешествия в случае необходимости. Кроме того, по тарифу начисляется большее количество миль программы «Аэрофлот бонус», — говорится в сообщении.

Билеты в рамках распродажи также можно приобрести с помощью сервиса «Авиабилеты в рассрочку». Льготный период для погашения — до 30 дней. Процентная ставка определяется индивидуально.

«Аэрофлот» продолжает увеличивать доступность авиаперевозок для жителей страны. Привлекательные цены и условия новой распродажи позволяют путешествовать авиатранспортом по России не только в течение высокого летнего сезона, но и до конца осени. Ранее авиакомпания запустила специальный молодежный тариф для граждан РФ в возрасте от 12 до 23 лет», — отмечается в тексте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию