16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.40 / ₽ 8236
  • RTS1183.00
28 июля 2022, 13:46 Недвижимость

«Эталон» начинает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

Лента новостей

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день

Группа «Эталон» объявляет о старте заселения клубного дома «Счастье на Ломоносовском», построенного в Юго-Западном округе Москвы и введенного в эксплуатацию в мае 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Новый клубный дом «Счастье на Ломоносовском» — это 13-этажное здание, в котором предусмотрено 56 квартир, их площадь варьируется от 68,9 до 172,8 квадратного метра, а высота потолков — от 3,5 до 6,3 метра на двух верхних этажах. На последнем этаже в каждой из трех квартир предусмотрена также возможность установки дровяного камина», — говорится в сообщении.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры группы «Эталон» организовали работу полноценного центра заселения непосредственно на объекте.

«В формате одного окна здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с девяти утра до шести вечера», — отмечается в тексте.

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день.

«Представитель застройщика свяжется с клиентом самостоятельно для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов, после чего необходимо приехать в назначенное время в центр заселения. Акты приема-передачи направляются в центр заселения уже подписанными со стороны застройщика. Такой подход избавляет клиентов группы «Эталон» от дополнительных визитов в офис компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов. По статистике, около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев — без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры», — подчеркнули в компании.

Клубный дом «Счастье на Ломоносовском» вписывается в современный контекст Ломоносовского проспекта. Проект благоустройства камерной внутренней территории разработан Студией Артемия Лебедева.

«На жилых этажах в «Счастье на Ломоносовском» располагается не более пяти квартир, что будет способствовать формированию комфортного и доброжелательного пространства с уникальной атмосферой, достойной лучших клубных домов. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов», — уточняется в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию