16+
Пятница, 2 января 2026
  • BRENT $ 60.91 / ₽ 4765
  • RTS1114.13
3 января 2023, 13:21 Общество

Москвичей предупредили о снегопаде до утра 4 января

Лента новостей

Прирост снега в столице за ночь составил до четырех сантиметров

Прирост снега в Москве за ночь составил до четырех сантиметров, сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства. В мэрии предупредили, что снегопад в столице продлится весь день и ночью 4 января.

«Днем ожидается повышение температуры воздуха до плюс 3-4 градусов Цельсия, к ночи столбики термометров опустятся до минусовых отметок», — говорится в сообщении.

При этом колебания температуры воздуха между положительными и отрицательными значениями будут способствовать образованию гололедицы. Сейчас городские службы ликвидируют последствия ночного снегопада в Москве.

В столичном метеобюро сообщили «Интерфаксу», что высота снежного покрова на метеостанции ВДНХ составила 25 сантиметров, а в центре города — 19 сантиметров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию