16+
Среда, 17 июня 2026
  • BRENT $ 78.88 / ₽ 5690
  • RTS1076.11
21 мая 2010, 12:55

Cisco и Nokia могут разместить свои центры в Томской особой

Лента новостей

Корпорации Cisco и Nokia изучают возможность реализации проектов в Томской особой экономической зоне технико-внедренческого типа, сообщил помощник президента Аркадий Дворкович. По его словам, эти компании могли бы разместить в Особой экономической зоне св

Корпорации Cisco и Nokia изучают возможность реализации проектов в Томской особой экономической зоне технико-внедренческого типа, сообщил помощник президента Аркадий Дворкович. По его словам, эти компании могли бы разместить в Особой экономической зоне свои центры, а также опытные производства. Дворкович пояснил, что в настоящее время активное участие в реализации проекта Томской особой экономической зоны ведёт "СИБУР".

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию