22 июня 2010, 16:32
В результате крушения Ми-171 погибли семь человек, в том числе полпред президента в Госдуме Александр Косопкин. Четверо получили травмы. Следствие установило, что часть пассажиров вели охоту с борта вертолета на редких животных.
Участнику VIP-охоты на Алтае предъявили обвинения
Лента новостей
Пассажиру вертолета Ми-171 Борису Белинскому предъявлено обвинение в незаконной охоте. Вертолет разбился на Алтае в прошлом году. Еще двое пассажиров - бывший замглавы правительства Алтая Анатолий Банных и Николай Капранов - объявлены в розыск. Они скрываются от следствия. В результате крушения Ми-171 погибли семь человек, в том числе полпред президента в Госдуме Александр Косопкин. Четверо получили травмы. Следствие установило, что часть пассажиров вели охоту с борта вертолета на редких животных.
Пассажиру вертолета Ми-171 Борису Белинскому предъявлено обвинение в незаконной охоте. Вертолет разбился на Алтае в прошлом году. Еще двое пассажиров - бывший замглавы правительства Алтая Анатолий Банных и Николай Капранов - объявлены в розыск. Они скрываются от следствия.В результате крушения Ми-171 погибли семь человек, в том числе полпред президента в Госдуме Александр Косопкин. Четверо получили травмы. Следствие установило, что часть пассажиров вели охоту с борта вертолета на редких животных.

















