16+
Четверг, 5 марта 2026
  • BRENT $ 84.44 / ₽ 6569
  • RTS1138.17
5 марта 2026, 18:45 Технологии

Жители более 40 стран получили доступ к регистрации в Max

Лента новостей

Мессенджер расширил географию пользователей за пределы СНГ

Жители более чем 40 стран получили возможность зарегистрироваться в мессенджере Max и пользоваться его функциями. Об этом сообщили в пресс-службе платформы.

Там отметили, что для создания аккаунта необходимо установить приложение, выбрать страну проживания, указать номер телефона и подтвердить его с помощью кода из СМС. Регистрация поддерживается для сим-карт операторов ряда государств, включая Вьетнам, Индонезию, ОАЭ, Таиланд, Туркменистан, Турцию, Кубу, Ирак и Венесуэлу.

После добавления контактов пользователи могут обмениваться сообщениями и совершать звонки с абонентами из других стран. Для защиты аккаунта доступны дополнительные инструменты безопасности, в том числе двухфакторная аутентификация, «Безопасный режим» и функция «Семейная защита».

Max — новый мессенджер на базе платформы VK. Он является российской цифровой платформой с ключевыми коммуникационными возможностями. Бета-версия приложения была запущена в марте прошлого года. В ноябре возможность звонков и обмена сообщениями в Max появилась у пользователей из семи стран СНГ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию