16+
Понедельник, 13 апреля 2026
  • BRENT $ 98.25 / ₽ 7562
  • RTS1124.88
13 апреля 2026, 17:20 Стиль жизниМода

В центре Москвы открылся первый флагманский бутик бренда The Religion

Лента новостей

В коллекциях марки представлена мужская и женская одежда в неформальном стиле

Фото: пресс-служба

Российский бренд одежды The Religion открыл свой первый флагман-бутик на Тверской улице. В оформлении интерьера использованы деревянные панели на стенах, много природных материалов и естественных оттенков.

К открытию приурочили новый кампейн бренда весна-лето 2026, в котором приняли участие спортсмены — чемпион России, призер международных парусных регат Николай Юшков, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Дарья Коробова, бронзовый призер чемпионата Европы, теннисист Артур Шахнубарян и другие.

Съемка весенне-детней коллекции The Religion посвящена спорту

Как рассказали в пресс-службе бренда, в весенне-летнюю коллекцию вошло 43 модели — мужские, женские и унисекс.

Бренд The Religion был создан в 2021 году как мастерская мужского классического костюма и обуви ручной работы. Но сегодня марка предлагает полноценный гардероб в стиле casual — вязаные куртки на молнии, жилеты, брюки свободного кроя и футболки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию