16+
Пятница, 8 мая 2026
  • BRENT $ 100.30 / ₽ 7484
  • RTS1100.85
8 мая 2026, 14:39 ОбществоПроисшествия

В России за семь часов уничтожили 145 украинских беспилотников

Лента новостей

Цели поразили над регионами страны, Черным и Азовским морями

В России успешно предотвратили очередную попытку Вооруженных сил Украины нанести удары по объектам на территории страны.

По информации пресс-службы Минобороны, система ПВО с 7 часов утра до 14:00 по московскому времени сбила 145 беспилотников над регионами России, Черным и Азовским морями.

О последствиях на земле не сообщается. Граждан призвали не подходить близко к обломкам дронов, поскольку это может быть опасно для жизни.

Напомним, что по решению высшего командования России с целью соблюдения гуманитарных принципов и в связи с празднованием Дня Победы с 8 мая все российские подразделения прекратили боевые действия в зоне проведения спецоперации. Несмотря на это, украинские войска многократно нарушили перемирие.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию