16+
Воскресенье, 28 июня 2026
  • BRENT $ 72.97 / ₽ 5623
  • RTS934.35
28 июня 2026, 11:26 Общество

Мэр Энергодара назвал провокацией информацию об эвакуации

Лента новостей

Все службы работают в штатном режиме

Мэр Энергодара Максим Пухов заявил о провокации ВСУ, которые транслировали ночью ложную информацию об эвакуации из города с 1 июля.

По словам Пухова, никакой эвакуации нет. «Это циничная уловка, чтобы вывести людей на трассы в определенное время и нанести удары по гражданским», — сообщил он в телеграм-канале.

Власти и все службы работают в штатном режиме. В случае каких-то изменений информация будет доведена по официальным каналам заблаговременно, пояснил мэр. Он призвал жителей сохранять спокойствие, не поддаваться панике и доверять только информации от официальных источников.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию