Wildberries вернет в продажу товары со склада в Котовске
Лента новостей
Логистический комплекс возобновит прием поставок 23 июля
Wildberries вернет в продажу товары, находившиеся на складе в Котовске, после завершения оценки состояния логистического комплекса. Об этом сообщила основательница маркетплейса и глава объединенной компании Wildberries и Russ (РВБ) Татьяна Ким.
Склад снова начнет принимать поставки 23 июля. Компания также пересмотрела размеры вознаграждений исполнителям на случай эвакуаций с логистических объектов.
Wildberries начала выплаты семьям погибших и пострадавшим в тяжелом состоянии. Компания также оценивает ущерб товарам на складе в Электростали и готовит решение о компенсациях продавцам.
Логистические комплексы Wildberries в Котовске и Электростали подверглись атаке украинских беспилотников 18 июля. На двух объектах погибли восемь человек, более 60 пострадали.

















