16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.07
25 августа 2010, 20:10 СМИТехнологии

«Одноклассники» смогут делиться внешним контентом

Лента новостей

Социальная сеть «Одноклассники.ru» объявила о запуске сервиса «Класс!». Теперь пользователи соцсети смогут ставить ссылки на внешние ресурсы и обсуждать их

Социальная сеть «Одноклассники.ru» объявила о запуске сервиса «Класс!». Теперь, вслед за своими «коллегами» из Facebook, Twitter или «ВКонтакте», пользователи «Одноклассников» смогут ставить ссылки на внешние ресурсы и обсуждать их.

Как сообщила компания, в ближайшее время на крупных российских интернет-порталах появится кнопка «Класс!», при нажатии на которую пользователь сможет перепостить ссылку на свою страницу в «Одноклассниках».

Друзья пользователя смогут комментировать ее в ленте, а также делать репост из ленты на свою страницу, нажимая «Класс!» (аналог «мне нравится» на Facebook или «Вконтакте»). Для того чтобы прочитать новость полностью, пользователю необходимо будет перейти на сайт, где она была опубликована.

Среди тех, кто поддержал инициативу «Одноклассники.ru» в процессе запуска сервиса «Класс!» — онлайн-издания kp.ru, aif.ru, cosmo.ru, vedomosti.ru, kommersant.ru, ivi.ru и др.

«Мы решили стартовать с ресурсами, предоставляющими пользователям контент, который обычно живо обсуждается, — прокомментировал такой выбор руководитель проекта «Одноклассники.ru» Илья Широков. — Сейчас к нам поступает большое количество запросов, и в ближайшее время список партнеров существенно увеличится».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию