16+
Вторник, 26 мая 2026
  • BRENT $ 98.51 / ₽ 7048
  • RTS1144.01
16 сентября 2010, 12:45 ПроисшествияОбщество

Число жертв теракта во Владикавказе достигло 18 человек

Лента новостей

Количество жертв владикавказского теракта выросло до 18 человек. В реанимации Института хирургии имени А.В. Вишневского скончалась 44-летняя Зейнаб Туаева

Количество жертв владикавказского теракта выросло до 18 человек. В реанимации Института хирургии имени А.В. Вишневского скончалась 44-летняя Зейнаб Туаева, сообщает пресс-служба постоянного представительства республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ.

В настоящее время ведомство совместно с Минздравом и институтом хирургии  решает вопрос о транспортировке тела Туаевой во Владикавказ.

Взрыв прогремел на центральном рынке Владикавказа утром 9 сентября. Взрывное устройство было заложено в машине ГАЗ-2105 и было оснащено дополнительными поражающими элементами. Бомбу привел в действие террорист-смертник. К 13 сентября за медицинской помощью обратился 191 пострадавший.

За информацию о лицах, причастных к подготовке и совершению теракта на центральном рынке, власти республики назначили вознаграждение в 1 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию