16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
27 сентября 2010, 15:29 ОбществоПраво

Бывшие военные США: за ядерным оружием следят инопланетяне

Лента новостей

За британскими и американскими ядерными ракетами уже более пятидесяти лет следят инопланетяне. По словам бывших военных, впервые «чужие» дали о себе знать в 1948 году. С тех пор они неоднократно принимали попытки проникнуть на базы двух стран

За британскими и американскими ядерными ракетами уже более пятидесяти лет следят инопланетяне. По словам бывших военных, впервые «чужие» дали о себе знать в 1948 году. С тех пор они неоднократно предпринимали попытки проникнуть на базы двух стран. Эта информация хранится в строжайшем секрете, передает The Daily Telegraph.

О существовании инопланетян объявили шесть бывших пилотов ВВС США. В понедельник, 27 сентября, они выступят на специальном собрании в Вашингтоне. Их целью является признание властями факта существования внеземных цивилизаций.

«Минобороны США лжет о неизвестных летающих объектах над ядерными базами. Мы можем это доказать», — заявил капитан Роберт Салас.

По его заверениям, он собственными глазами видел, как 16 марта 1967 года инопланетный корабль завис над базой Malmstrom в штате Монтана, где хранились баллистические ракеты Minuteman.

«Ракеты были деактивированы — десять ракет Minuteman. То же самое случилось неделей позже на другой базе. Откуда бы они ни были, они проявляют к нашим ракетам очень серьезный интерес. Лично я считаю, что они не с планеты Земля», — заявил он.

Другие свидетели прилетов «чужих» подтверждают слова Саласа. Полковник Чарльз Холт тридцать лет назад видел инопланетян на бывшей американской базе RAF Bentwaters неподалеку от британского города Ипсвич. По его словам, над базой стали мерцать огни, затем он услышал по рации, что на территории военной части высадились инопланетяне.

«Я уверен, что и США, и Великобритания путем дезинформации пытались и пытаются сейчас изменить факты о том, что произошло тогда на Bentwaters», — сказал Холт.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию