16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
6 октября 2010, 17:20

Новые возможности для бизнеса

Лента новостей

Банк «УРАЛСИБ» и портал BFM.ru проводят конференцию по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса. На вопросы читателей ответит Алексей Барабанов, руководитель Дирекции кредитных продуктов банка.

Если вас интересует: как малому бизнесу получить кредит, какие при этом могут возникнуть проблемы и как их предотвратить, как правильно выбрать банк и подходящую кредитную программу, каковы тенденции и прогнозы развития рынка кредитования малого бизнеса, — задайте свой вопрос в комментариях к данной записи с 7 по 11 октября.

Алексей Барабанов окончил инженерный факультет Московского Государственного Технического Университета «МАМИ». В банковской сфере работает с января 2003 года. С 2005 г. по 2010 г. работал в АКБ «Абсолют Банк» заместителем начальника управления кредитования малого и среднего бизнеса, руководителем департамента продуктового маркетинга. С июня 2010 года возглавляет Дирекцию кредитных продуктов Банка «УРАЛСИБ», занимается вопросами разработки и развития кредитной продуктовой линейки для малого бизнеса.

Прием вопросов окончен. Ответы Алексея Барабанова опубликованы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию