Женщина-милиционер ранена ножом в горло рядом с кафе в ЮВАО
Лента новостей
Трое неизвестных в ночь на воскресенье напали на женщину-милиционера и нанесли ей несколько ножевых ранений в горло
Трое неизвестных в ночь на воскресенье напали на женщину-милиционера и нанесли ей несколько ножевых ранений в горло, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.
«Инцидент произошел на Белореченской улице, когда женщина выходила из кафе. Трое неизвестных неславянской внешности набросились на женщину и несколько раз ударили ее ножом в горло», — сказал собеседник агентства.
По его словам, женщину, которая была в гражданской одежде, срочно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. «Сейчас она в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы», — сказал источник.
Он также отметил, что с места события изъяты камеры наружного наблюдения, запись которых сейчас изучается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.