16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
20 октября 2010, 10:37 ОбществоАвто

Москвичи смогут помочь новому мэру справиться с пробками

Лента новостей

Москвичи смогут отправить новому мэру свои предложения по решению транспортных проблем в городе. Для этого достаточно заполнить специальную форму на транспортном сервере Москвы

Москвичи смогут отправить новому мэру предложения по решению транспортных проблем в городе. Для этого нужно заполнить специальную форму на транспортном сервере Москвы, сообщает пресс-служба Федерации автомобилистов России (ФАР).

Предложения от жителей столицы будут приниматься до 1 ноября 2010 года.
«Задача акции — сделать транспортный вопрос приоритетным в управлении городом для нового градоначальника. Все поступившие сообщения будут опубликованы на транспортном сервере Москвы, поэтому любой желающий сможет прочитать их и узнать, как столичные жители видят транспортные проблемы города», — отмечается в сообщении.

После завершения акции все собранные предложения будут переданы в мэрию столицы.

Вечером 15 октября президент РФ Дмитрий Медведев заявил о выдвижении Сергея Собянина в качестве кандидата в мэры Москвы.

Документы по кандидатуре Собянина поступили в Мосгордуму 16 октября. Заседание, на котором пройдет тайное голосование по кандидатуре Собянина, МГД намерена провести 21 октября. В случае одобрения Собянин вступит в должность мэра Москвы в тот же день.

На встрече с представителями «Единой России», которая прошла 18 октября, Собянин пообещал столичным депутатам заняться борьбой с пробками и коррупцией в столице в случае, если они одобрят его кандидатуру.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию