16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
22 октября 2010, 09:07 ОбществоТехнологии

«Премию Рунета» продлили на «неделю»

Лента новостей

Оргкомитет конкурса будет принимать заявки на участие в нем в течение Недели Российского Интернета

Оргкомитет Национальной премии РФ за вклад ТВ в развитие российского сегмента сети Интернет — «Премии Рунета – 2010» принял решение продлить срок приема заявок на время работы конференции Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2010).

Напомним, к участию в этом конкурсе приглашаются организации и интернет-проекты, внесшие особый вклад в развитие Рунета в 2009-2010 годах. Конкурс проводится по шести основным номинациям: «Государство и общество», «Культура и массовые коммуникации», «Наука и образование», «Экономика и бизнес», «Здоровье и отдых», «Технологии и инновации». Кроме того, в Премии 2010 будет проводиться конкурс по ряду специальных номинаций: «Лучший учительский Интернет-проект года», «Лучший работодатель Рунета» и «Позитивный контент». Церемония вручения Премии намечена на 25 ноября текущего года.

Как следует из сообщения организаторов конкурса, продление сроков приема заявок на участие в «Премии Рунета» на время работы RIW носит локальный характер. То есть подать соответствующую заявку возможно только на конференции Неделя Российского Интернета.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию