16+
Среда, 27 сентября 2023
  • BRENT $ 96.55 / ₽ 9317
  • RTS999.22
22 октября 2010, 12:15 Общество

Дожди покидают московский регион до вторника

Лента новостей

Дождливая и ветреная погода покидает московский регион. К воскресенью воздух в столице прогреется до 7 градусов тепл

Дождливая и ветреная погода покидает московский регион. К воскресенью воздух в столице прогреется до 7 градусов тепла, сообщает Метеобюро Москвы и Московской области.

Сегодня, по прогнозам синоптиков, температура составит 4 градуса выше нуля. При этом в столице ожидаются кратковременные дожди. В субботу дневная температура останется на том же уровне. Будет облачно, возможны осадки. А в воскресенье днем температура повысится до 7 градусов тепла. Синоптики обещают переменную облачность, без осадков.

Что касается ночных температур, то в ночь на субботу воздух прогреется до плюс одного градуса, а в ночь на воскресенье столбик термометра не поднимется выше нулевой отметки.

Как сообщила РИА «Новости» специалист центра погоды «Фобос», начало следующей недели также принесет в московский регион сухую и теплую погоду. В понедельник температура воздуха в столице составит 10 градусов тепла.

«Как показывают расчеты, во вторник ситуация начнет меняться, и с приближением атмосферных фронтов вновь пойдут дожди. Однако обвала холода ждать не стоит, столбики термометра не опустятся ниже 4-6 градусов со знаком плюс», — добавила метеоролог.

На этой неделе погода не радовала москвичей. 20 октября в городе было объявлено штормовое предупреждение.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию