16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.34 / ₽ 8406
  • RTS1160.60
22 октября 2010, 14:00 ОбществоКино
В фокусе: Кинорейтинг

Любовный треугольник по–французски

Лента новостей

Нетрадиционный любовный треугольник в интерпретации 21–летнего режиссера поразил зрителей чувством цвета и фактуры, захватывающий сюжет и поющий Микки Рурк принесли ленте «13» почетное второе место рейтинга самых высокооцененных фильмов, жалобы создателя Facebook на неточности в фильме о популярнейшей социальной сети лишь подогрели интерес зрителей, «Жизнь, как она есть» оказалась не то драмой, не то комедией — как и реальная жизнь.

Нетрадиционный любовный треугольник в интерпретации 21–летнего режиссера поразил зрителей чувством цвета и фактуры, захватывающий сюжет и поющий Микки Рурк принесли ленте «13» почетное второе место рейтинга самых высокооцененных фильмов, жалобы создателя Facebook на неточности в фильме о популярнейшей социальной сети лишь подогрели интерес зрителей, «Жизнь, как она есть» оказалась не то драмой, не то комедией — как и реальная жизнь.

Деловой портал BFM.ru продолжает публикацию еженедельного кинорейтинга. Мы представляем рейтинг фильмов, основанный не на размерах кассовых сборов или бюджетов, а на степени удовлетворенности зрителей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию