16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8225
  • RTS1178.69
22 октября 2010, 18:32 ОбществоНедвижимость

С москвичами обсудят реконструкцию театра Джигарханяна

Лента новостей

В ноябре в столице пройдут публичные слушания

В столице пройдут публичные слушания по проекту реконструкции Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, сообщает Информационный центр городского правительства.

Предварительно для знакомства горожан с проектом с 28 октября по 2 ноября в здании Совета ветеранов на Ломоносовском проспекте пройдет выставка, на которой можно будет получить подробное описание будущих работ.

Первое собрание участников публичных слушаний, на которое смогут прийти все желающие, состоится 11 ноября в 19:00 в театре на Ломоносовском проспекте, 17. В период проведения слушаний у граждан будет возможность представить свои предложения и замечания в окружную комиссию.

О реконструкции театра Джигарханяна было объявлено в 2006 году. Тогда администрация столицы заявила, что работы будут завершены в 2008 году. Предполагалось, что к театру будут пристроены дополнительные помещения общей площадью до 600 кв. м. Но реконструкция так и не началась.

Напомним, что в начале октября временно исполняющий до вчерашнего дня обязанности мэра Москвы Владимир Ресин призвал инициировать обсуждения строительства и реконструкции значимых для столицы объектов с жителями города.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию