16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.29 / ₽ 8156
  • RTS1173.68
26 октября 2010, 11:02 СпортОбществоШоу-бизнес

Мадонна откроет фитнес-клуб в России

Лента новостей

Поп-звезда Мадонна вместе со своим менеджером Гаем Осири и компанией New Evolution Ventures начинает создание транснациональной сети фитнесс-клубов Hard Candy Fitness, один из клубов сети откроется в России

Поп-звезда Мадонна вместе со своим менеджером Гаем Осири и компанией New Evolution Ventures начинает создание транснациональной сети фитнес-клубов Hard Candy Fitness. Один из клубов сети откроется в России, сообщает пресс-служба певицы.

По словам Осири, идея создания сети пришла ему в голову во время концертного тура. «Выступления Мадонны провели нас через многие города мира. Теперь мы планируем открыть в этих городах фитнес-центры», — говорит Осири.

Первый клуб откроется в Мехико в начале ноября этого года. Всего же певица, ее менеджер и руководство компании планируют открыть 10 клубов в России, Бразилии, Аргентине и странах Европы и Азии.

Консультантом проекта будет известный менеджер Марк Мастров, которому уже удалось создать сеть из 420 клубов в 16 странах мира. Дизайнеры проекта обещают, что в каждом здании будет уникальная атмосфера, отражающая мировосприятие Мадонны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию