16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.30 / ₽ 8141
  • RTS1174.17
26 октября 2010, 15:19 ОбществоПроисшествия

В Москве задержан водитель Bentley, подозреваемый в наезде

Лента новостей

Московская милиция задержала подозреваемого в совершении наезда на пешехода на автомобиле Bentley. Им оказался 26-летний житель Карачаево-Черкесии Владимир Дагов

Московская милиция задержала подозреваемого в совершении наезда на пешехода на автомобиле Bentley. Им оказался 26-летний житель Карачаево-Черкесии Владимир Дагов, сообщает пресс-служба столичного УВД.

Владелец иномарки Эмиль Даржонов заявил, что не причастен к ДТП. По его словам, 11 сентября он праздновал приезд из Карачаево-Черкесии в Москву. Однако на следующий день лишился машины, а также куртки с ключами и документами. «Владелец Bentley попытался сам разыскать авто, но потом обратился с заявлением о пропаже в ОВД по Лосиноостровскому району Москвы», — отмечается в сообщении.

Подозреваемый в наезде Дагов был задержан в кафе, расположенном у платформы «Лось» на Анадырском проезде.

В настоящее время в отношении задержанного готовятся материалы для передачи в следственные органы УВД по ЮАО.

ДТП произошло около 15:20 мск 13 сентября недалеко от станции метро «Каширская». После совершения наезда водитель попытался скрыться с места происшествия. Через несколько сотен метров автомобиль нашли без водителя. Милиция задержала двоих пассажиров, которые заявили, что человека за рулём звали Аслан и они катались по Москве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию