16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.48 / ₽ 8251
  • RTS1154.28
27 октября 2010, 11:38 ФинансыОбществоПолитика

Жена Тони Блэра экономит семейный бюджет с помощью eBay

Лента новостей

Жена Тони Блэра продала на Интернет-аукционе eBay одни из 9 наручных часов, которые были подарены бывшему премьер-министру Британии его коллегой Сильвио Берлускони

Жена Тони Блэра продала на интернет-аукционе eBay одни из 9 наручных часов, которые были подарены бывшему премьер-министру Британии его коллегой Сильвио Берлускони, сообщает The Daily Telegraph.

Шери Блэр продала часы Locman Mare Titanium Timepiece за 98 фунтов стерлингов. Миссис Блэр сообщила, что часы «не бывшие в употреблении, в оригинальной упаковке с гарантией».

Часы стали не единственной лотом, который выставила на продажу супруга Тони Блэра. На прошлой неделе она также продала лист бумаги с автографом своего мужа за 10 фунтов. Пресс-секретарь Шери Блэр сообщил, что она продала автограф не ради выгоды. В качестве подписи под выставленным лотом было значилось – «для снижения стоимости». Миссис Блэр крайне недовольна тем, что подобные автографы продаются по цене в 35 фунтов.

Несмотря на то, что, по разным подсчетам, Тони Блэр зарабатывает до 6 тысяч фунтов в минуту, его жена старается как можно разумнее расходовать семейный бюджет.

В этом месяце госпожа Блэк купила 6 серебряных суповых тарелок Mappin & Webb за 17,5 фунтов, набор из 10 столовых приборов за 34,99 фунта, 12 ножей для фруктов за 44,99 фунта, кухонный комбайн на 219 фунтов и электронные весы для ванной за 1,64 фунта.

Тони Блэр ушел с поста премьер-министра Великобритании 3 года назад. После отставки Тони Блэр стал финансовым консультантом нескольких крупных банков, выступает с лекциями в Йельском университете и в Национальном университете Сингапура.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию