16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8216
  • RTS1186.79
29 октября 2010, 15:06

Биржевое образование теперь можно получить бесплатно в IIG INTIGR

Лента новостей

Школа Биржевого Развития Brainsmaker при Международной Инвестиционной Компании INTIGR открыла конкурсный набор для желающих получить практические знания в области трейдинга.
Претенденты, успешно прошедшие отборочный тур, будут в течение трёх месяцев бесплатно обучаться у опытных специалистов компании, приобретая теоретические знания, а также практические навыки торговли на ведущих международных площадках.
По окончании учебы трейдеры получат сертификаты, которые дадут право на управление активами, осуществление финансового и инвестиционного анализа, а также ведение активных продаж финансовых услуг. Самые талантливые и перспективные трейдеры получат возможность по результатам обучения стать сотрудниками компании INTIGR.
Школу Биржевого Развития Brainsmaker отличает уникальная система обучения, большое внимание в которой уделяется практическим навыкам. Стоит отметить, что теория составляет лишь пятую часть всего курса. Разнообразие учебных продуктов и материалов поможет максимально эффективно развить навыки в сфере биржевой торговли.

Справка о компании:
Международная инвестиционная группа INTIGR входит в состав IIG INTIGR и является одной из наиболее динамично развивающихся финансовых компаний в России.
IIG INTIGR имеет лицензию ФСФР на право осуществления брокерской и дилерской деятельности и на право доверительного управления ценными бумагами. На сегодняшний день деятельность IIG INTIGR диверсифицирована по нескольким направлениям:
• Инвестиционная деятельность
• Консалтинговая деятельность
• Школа Биржевого Развития
• Информационная поддержка
• Развитие IT-технологий
В ближайших перспективах: запуск радиостанции для трейдеров, а также публикация аналитических материалов на портале INTIGR.

Более подробную информацию можно найти на официальных сайтах компании www.intigr.ru, www.brainsmaker.ru, а также а также у помощника руководителя PR-отдела компании INTIGR Анны Марии Панасий.
Телефон: +7-495-363-39-33
E-mail: a.m.panasiy@intigr.com
 

Информация предоставлена Школой Биржевого Развития Brainsmaker

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию