16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.58 / ₽ 8074
  • RTS1171.03
16 декабря 2010, 13:25 Недвижимость

Европейская группа Worldhotels открывает представительство в России

Лента новостей

По словам представителя компании, многие отели, входящие в Worldhotels, заинтересованы в российском рынке

Крупнейшая европейская гостиничная группа Worldhotels открывает свой первый офис в России. Он будет расположен в Москве. Компания уже запустила русскоязычную версию сайта worldhotels.com.

По словам главы российского представительства компании и первого директора по продажам в Москве Аллы Беликовой, которые приводит РИА «Новости», многие отели, входящие в группу Worldhotels, заинтересованы в российском рынке. Группа планирует провести ряд рекламных мероприятий, ориентированных на ключевых игроков отечественной туристической отрасли. В России она планирует сотрудничать, кроме турагентств, с авиакомпаниями (сейчас ведутся переговоры с «Аэрофлотом»). У Worldhotels есть программа по накоплению миль.

Из российских отелей в портфель группы входит «Англетер» в Санкт-Петербурге. В ближайшее время компания планирует пополнить портфель за счет других гостиниц в нашей северной столице, а также в Москве и Казани. Кроме того, в планах Worldhotels — открытие гостиниц в Казахстане и Украине.

Группа Worldhotels была создана в 2005 году с целью сохранить в Европе независимые отели. Основное направление компании — предоставление услуг по бронированию гостиниц. Сегодня в группу входят 450 гостиниц в 65 странах мира.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию