16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.29
28 декабря 2010, 11:14 ОбществоПроисшествия

Пять подростков задержаны в Балашихе за побои и убийства

Лента новостей

Они подозреваются в четырех убийствах

Еще трое подростков задержаны в Подмосковье по подозрению в неоднократных смертельных нападениях на нескольких жителей Балашихи. Всего по данному делу задержаны пять человек в возрасте от 15 до 17 лет, сообщает пресс-служба СКР.

Двое из них были задержаны 24 декабря по факту нанесения тяжких телесных повреждений 52-летнему жителю Балашихи, скончавшемуся от полученных ранений.

В ходе следствия установлена причастность одного из задержанных к совершению других особо тяжких преступлений: к убийству 17 декабря в лесном массиве в городе Балашиха местного жителя, а также к убийствам 21 декабря 2010 года в микрорайоне Текстильщики города Балашиха двух неизвестных мужчин. Все потерпевшие скончались от многочисленных колото-резаных ранений.

По ходатайству следствия в отношении всех подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на закрепление полученных доказательств и проверку причастности этой группы подростков к совершению других тяжких и особо тяжких преступлений на территории Балашихинского района Московской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию