16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
5 января 2011, 10:07 ПроисшествияОбщество

Актер Андрей Соколов ранен, возможно, из травматики

Лента новостей

Соколов попал в больницу с травмами, характерными для травматического оружия. Однако сам он отказался пояснить, как получил телесные повреждения

Популярный актер театра «Ленком» Андрей Соколов во вторник поздно вечером был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с травмами, характерными для травматического оружия, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, после оказания первой медицинской помощи актер уехал домой.

Андрей Соколов был доставлен в больницу из квартиры на Калужской площади, уточнил источник. «Врачи обработали рваную рану, и актер смог уехать домой. При этом пораниться актер мог и сам, упав на острый предмет», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что Соколов отказался пояснить милиционерам, как получил травму, и написал заявление, в котором попросил не проводить следственных действий по факту нанесения телесных повреждений.

Народный артист России Андрей Соколов широко известен благодаря ролям в фильме «Маленькая Вера», а также в сериалах «Адвокат», «Смерш», «Бальзаковский возраст или Все мужики сво…». Среди его последних работ в театре – «Тартюф», роль короля Клавдия в спектакле «Гамлет», а также роль главного сочинителя в «Юноне и Авось».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию