16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
27 января 2011, 18:35 Технологии

Вышел новый Skype для Mac

Лента новостей

Финальная версия приложения 5.0 для Mac OS X поддерживает групповые видеозвонки

Компания Skype объявила о выходе финальной версии приложения Skype 5.0 для Mac OS X.

В блоге Skype сообщается, что при работе над новой версией приложения компания учитывала отклики и пожелания пользователей. Данная программа уже не носит статус «бета» и обладает улучшенным пользовательским интерфейсом и другими усовершенствованиями.

Разработчики улучшили отображение сообщений, убрав излишние отступы, добавили функцию «монитор контактов», вернули возможность совершать видеозвонки в полноэкранном режиме. Кроме того, панель чата в Skype 5.0 вызывается нажатием одной кнопки и убирается повторным нажатием.

Новая версия приложения поддерживает групповые видеозвонки в рамках пакета услуг Premium. Кроме возможности организовывать видеоконференции для нескольких участников, пользователи, подключившие данный пакет услуг, получают доступ к технической поддержке в реальном времени в режиме чата.

Стоимость подключения Premium-пакета на один день составит от $4.99. Оформить подписку на месяц можно по цене $8.99. Новые пользователи могут в течение 7 дней протестировать услуги, входящие в пакет Premium бесплатно.

Skype 5.0 для Mac OS X можно скачать на сайте разработчика в соответствующем разделе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию