16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.03 / ₽ 8144
  • RTS1171.06
1 февраля 2011, 18:39

22–27 февраля. Выставка лодок и яхт в «Крокус Экспо» в Москве

Лента новостей

Четвертый год подряд открытие московского яхтенного сезона предваряется блистательным «Московским Боут Шоу». В этом году экспозиция будет вновь размещена в выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка пройдет с 22 по 27 февраля

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Четвертый год подряд открытие московского яхтенного сезона предваряется блистательным «Московским Боут Шоу». В этом году экспозиция будет вновь размещена в выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка пройдет с 22 по 27 февраля.

Экспозиция выставки представляет собой внушительный «причал» различных судоходных средств, сопутствующих товаров и услуг. В нее включены парусные и моторные яхты, надувные и гребные лодки, гидроциклы и прочая мототехника.

Кроме того, на выставке представлены двигатели, навигационное оборудование, материалы и комплектующие для катеров и яхт, причальные сооружения, понтоны, яхтенный чартер, средства доставки и перевозки. В «Московском Боут Шоу» принимают участие представители яхт-клубов и компаний, занимающихся строительством и продажей поселков у воды, страхованием судов.

Экспертам будет интересно ознакомиться с новинками в области проектирования, строительства и ремонта малых судов. На выставке также будет представлена отраслевая пресса.

В этом году в «Московском Боут Шоу» примут участие 125 российских и иностранных компаний. Среди них, в частности, Burevestnik Group, Aston Martin Moscow, Ultra Marine, Moreman, First Sailing and Ultra Sailing и другие.

В рамках мероприятия традиционно проводятся разнообразные тематические конкурсы, экспозиция фотографий, познавательные курсы и тренинги. Более того, все желающие могут забронировать шикарную яхту и отправиться в увлекательное кругосветное путешествие.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию