16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.96
3 февраля 2011, 10:02 Политика
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Собянин продолжает увольнять московских чиновников

Лента новостей

В столичном правительстве появились новые заместители руководителей департаментов труда и занятости и топливно-энергетического хозяйства

Мэр Москвы Сергей Собянин провел ряд новых назначений в столичном правительстве. На должность заместителя руководителя департамента труда и занятости населения назначен Виктор Иванов, аналогичную должность в департаменте топливно-энергетического хозяйства занял Александр Татарников, сообщает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Ранее Иванов являлся заместителем руководителя столичного департамента образования. Служебные контракты с Ивановым и Татарниковым заключены на три года.

Кроме того, ответственным за сотрудничество с Белоруссией в департаменте внешнеэкономических и международных связей был назначен Владимир Палксин, ранее занимавший должность зампредседателя комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы. В связи с реорганизацией комитета межрегиональных связей и национальной политики, функции по сотрудничеству с Белоруссией были переданы департаменту внешнеэкономических и международных связей столицы.

В мэрии также сообщили, что по собственной инициативе уволена с должности заместителя руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды Ирина Ильина.

Как сообщает РИА «Новости», мэр также освободил от должности заместителя префекта Северо-Западного административного округа Ивана Зубцова и главу управы Головинского района Северного административного округа Валерия Кулачкова. Также мэр подписал распоряжение о назначении на должность главы управы района Черемушки Михаила Пестова.

Накануне Собянин освободил Сергея Пахомова от исполнения обязанностей председателя Москомзайма.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию