16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
23 февраля 2009, 13:18

Джордж Буш отказался работать в магазине

Лента новостей

Экс-президенту США Джорджу Бушу предложили место зазывалы в магазине хозтоваров в Далласе (штат Техас)

Экс-президент США Джордж Буш (George Bush) отказался от работы в магазине хозтоваров в Далласе (штат Техас), сообщает BBC.

Президент сети магазинов Elliott's Hardware Кайл Уолтерс (Kyle Walters) опубликовал в местной газете объявление, в котором предложил бывшему главе государства место так называемого «зазывалы». «Мы уверены, что ваш опыт работы и навыки общения с высокопоставленными представителями иностранных государств делают вас отличным кандидатом на этот пост», — говорится в объявлении.

Кроме того, в предложении говорилось, что Бушу гарантируется более щадящий график работы и отсутствие стрессов на рабочем месте, а также бесплатное место на парковке и скидки на представленные в магазине товары.

Через некоторое время после опубликования объявления Буш приехал в один из магазинов Elliott's и около часа беседовал с посетителями. В течение всего времени пребывания в магазине у бывшего президента на одежде красовался бейдж продавца, на котором значилась единственная буква W.

Как указывает информагентство, в планах бывшего президента — написание мемуаров, в которых он опишет время своего президентства. Однако пока Буш не определился с тем, кто станет издателем книги.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию