16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
5 апреля 2011, 13:23 ОбществоНедвижимость

Медведев уволил ряд руководителей Спецстроя

Лента новостей

В отставку, в частности, отправлен начальник управления специального строительства по Северо-Кавказскому региону Михаил Ташлык

Президент РФ Дмитрий Медведев уволил ряд руководителей Федерального агентства специального строительства (Спецстрой). Соответствующий указ глава государства подписал 31 марта, сообщает пресс-служба Кремля.

В отставку, в частности, отправлен начальник управления специального строительства по Северо-Кавказскому региону Михаил Ташлык.

Помимо него своих должностей лишились начальник штаба Спецстроя полковник Игорь Гульков, руководитель Военно-технического университета Спецстроя генерал-майор Георгий Каетченко, начальники главных управлений специального строительства по Северо-Западному и Дальневосточному федеральным округам полковник Олег Пивоваров и генерал-лейтенант Юрий Хризман.

В январе 2011 года президент уволил с военной службы директора Спецстроя генерала армии Николая Аброськина. В федеральном агентстве он остался в должности руководителя на правах гражданского специалиста.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию