16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.23 / ₽ 8221
  • RTS1182.23
12 апреля 2011, 11:36

В Манеже наградили лучшие бренды

Лента новостей

Награждение самых успешных проектов в области создания и продвижения брендов на российском рынке — «Бренд Года 2010» состоялось в понедельник. С подробностями корреспондент BusinessFM Надежда Шамова

Одним из фаворитов награждения стала компания AeroExpress. Она выиграла сразу в нескольких номинациях. Автомобильными фаворитами стала компания Nissan-Reno. Последних награждал постоянный гость премии Владимир Жириновский. Он единственный, кому удалось хоть как-то расшевелить публику. Все были увлечены ужином и разговорами.

Аплодисменты постоянно приходилось выпрашивать ведущему - Александру Олешко. Владимир Вольфович похвастался неповторимостью своей фамилии, за столько лет он ни разу не встретил своего однофамильца. Ну а закончил свою речь довольно неплохим исполнением старого французского хита. Это выступление, пожалуй, было единственным, которое вызвало хоть какие-то эмоции у гостей и оторвало ненадолго от ужина.

Остальными лауреатами стали компания Сладко, НДВ-Недвижимость, Автомир, Евросеть, LG, Ингосстрах, Планета Суши. Всего было 55 лауреатов.

Бренд года считается одной из самых авторитетной международной профессиональной премией в сфере маркетинговых коммуникаций. Её проводит компания РБК

Надежда Шамова, BusinessFM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию