16+
Четверг, 21 мая 2026
  • BRENT $ 107.55 / ₽ 7631
  • RTS1178.06
28 апреля 2011, 20:38 ПроисшествияОбщество

Тыловики ФСКН подозореваются в незаконных прибавках к зарплате

Лента новостей

Дело о незаконных премиях проверяют сотрудники СКР

Финансовые нарушения в столичной наркополиции в 2010-2011 годах, выявленные службой собственной безопасности, нанесли бюджету более 5 млн рублей ущерба, сообщает РИА «Новости».

Сотрудники финансовых и тыловых подразделений УФСКН по Москве подозреваются в незаконном получении доплат к зарплатам на сумму более 5 млн рублей. Также проверка выявила случаи искажения информации в отчетных документах.

Сейчас дело о незаконных начислениях рассматривают сотрудники Следственного комитета. Они будут принимать решение о возбуждении уголовного дела.

Это не первый случай, когда сотрудники ФСКН фигурируют в уголовных делах. На прошлой неделе Мосгорсуд вернул в прокуратуру дело подчиненных генерала ФСКН Александра Бульбова. Их подозревают в незаконной прослушке телефонных переговоров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию