16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8253
  • RTS1163.50
3 мая 2011, 14:09

В Москве появился 9 дилерский центр Лексус – Лексус-Ясенево

Лента новостей

ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии нового дилерского центра Лексус в Москве. Лексус-Ясенево стал 20 дилерским центром марки в России и 9 – в столице. Центр входит в состав Группы Компаний «РОЛЬФ».

Общая площадь нового дилерского центра составляет 7 650 кв. м. В состав центра входят демонстрационный зал площадью 1 300 кв. м и сервисная зона площадью более 3 500 кв. м. Площадь нового дилерского центра позволяет хранить новые автомобили и автомобили, ожидающие сервисного обслуживания, в теплом помещении. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, также расположена зона отдыха клиентов. В сервисной зоне планируется разместить 7 постов для приемки автомобиля на сервис, 17 постов слесарного ремонта, 20 постов кузовных и арматурных работ, 2 окрасочные камеры, 3 участка для мойки автомобилей.

Лексус-Ясенево выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров марки. Он предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus. Основной задачей Лексус-Ясенево является не только предоставление всего модельного ряда автомобилей марки, представленных на российском рынке, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Выступая на официальной церемонии открытия нового дилерского центра Лексус, президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая отметил: «Развивая дилерскую сеть в России, мы уделяем особое внимание бренду Лексус. Мы стремимся, чтобы марка ассоциировалась у наших российских клиентов не только с инновационными автомобилями, но и с премиальным качеством обслуживания и персональным подходом».

Директор Лексус-Ясенево Татьяна Форнасова добавила: «Автомобили Lexus – воплощение элегантности, новейших разработок и постоянного стремления к совершенству. Сочетание технологий и стандартов качества Lexus и опыта Группы Компаний «РОЛЬФ» позволит нам предоставлять клиентам сервис высочайшего уровня и дарить комфорт при каждом посещении центра».


За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
ООО «Тойота Мотор»:
Татьяна Русакова, тел. (+7-495) 645-47-33, e-mail: trusakova@toyota-motor.ru;
Евгения Тетерина, тел. (+7-495) 645-47-33, e-mail: eteterina@toyota-motor.ru.


Информация о компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» обладает исключительным правом на совершение операций, связанных с ввозом и распространением на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus. ООО «Тойота Мотор» осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2002 года. Президентом компании является
Такеши ИСОГАЯ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию