16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
6 мая 2011, 16:59

Путин создает Агентство стратегических инициатив для продвижения «нового бизнеса»

Лента новостей

Речь в частности, идет о поддержке молодых профессионалов и социальных проектов. Об этом глава правительства заявил на региональной конференции «Единой России» в Волгограде

Речь в частности, идет о поддержке молодых профессионалов и социальных проектов. Об этом глава правительства заявил на региональной конференции «Единой России» в Волгограде:

«Плохо работают механизмы так называемых социальных лифтов. Молодое поколение сталкивается с тем, что и у нас, и во многих других странах называется «места заняты». Молодым людям приходится рассчитывать, в лучшем случае, лишь на медленное продвижение в профессиональной карьере. Есть предложение создать при председателе правительства РФ Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Пока на общественных началах, но, тем не менее, посмотрим, как это встроить потом в структуру исполнительной власти в будущем. Эта структура могла бы не только готовить предложения, что нужно сделать, что необходимо изменить, но и сама состояла бы из людей, самостоятельно реализующих новые проекты».

Путин также пообещал Южному федеральному округу в течение пяти лет выделить 85 миллиардов рублей на модернизацию ключевых автодорог.

BusinessFM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию