16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1173.94
26 мая 2011, 12:43 Недвижимость

На Кипре построят жилой комплекс для любителей яхтенного спорта

Лента новостей

Проект Limassol Marina будет завершен в конце 2014 года

Курорт с жилым комплексом, собственной гаванью и широкой инфраструктурой Limassol Marina будет построен на Кипре в конце 2014 года. Он станет продолжением старого Лимассола, сочетаясь со старинным портом, историческим центром города и средневековым замком.

Курортная гавань, вмещающая 650 причалов, сможет предоставить стоянки для яхт длиной от 8 до 100 метров и обеспечить всех владельцев яхт свежей водой, источником питания, IP-телевидением, скоростным беспроводным интернетом и телефонной связью. Будет также предусмотрено оборудование для поднятия судов и технических работ на суше, сухой док и мастерская для легкого ремонта и обслуживания, условия для дозаправки топливом и утилизации мусора. Гавань сможет принять первые яхты осенью 2012 года.

Выбор объектов недвижимости в Limassol Marina будет удовлетворять разнообразным предпочтениям покупателей. В общей сложности запланировано всего 274 жилых объекта, 188 из которых — апартаменты и пентхаусы, а 86 – виллы. Предложение апартаментов и пентхаусов включает в себя возможность закрепить за собой причал в пределах гавани, а виллы оснащены собственными частными причалами или прямым выходом на пляж.
Инфраструктура комплекса будет включать яхт-клуб, круглосуточную службу обслуживания, полный консьерж-сервис, услуги и устройства гавани, коммерческую зону размером 6000 кв.метров, где разместятся традиционные таверны, рестораны международной кухни и бары, магазины.

Работы по строительству Limassol Marina начались в мае 2010 года. Снят грунтовый материал с морского дна, и началось строительство юго-восточного волнореза, завершена мелиорация территории полуострова и продолжается восстановление исторического здания склада Tracasol, один из жилых комплексов в составе проекта («Nereids Residences») достиг уровня третьего этажа. Также начались мелиорационные работы по созданию острова. На нем будет расположено 44 самых элитных вилл, каждая из которых оснащается личным причалом у собственного сада.

Проект реализует компания Limassol Marina Ltd, включающая в себя строительные компании и инвесторов.

Официальный сайт проекта: www.limassolmarina.ru

Офис по продажам в России и СНГ: www.cybarco.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию