16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.47 / ₽ 8173
  • RTS1173.68
30 мая 2011, 09:48

«Аэрофлот» рекомендует своим пассажирам 30 мая заранее прибыть в «Шереметьево»

Лента новостей

Сегодня в первой половине дня на Ленинградке ожидается сложная транспортная ситуация. В Москве состоится прощание с президентом Абхазии Сергеем Багапшем

Сегодня в первой половине дня на Ленинградке ожидается сложная транспортная ситуация. В Москве состоится прощание с президентом Абхазии Сергеем Багапшем. Он скончался накануне в одной из столичных клиник. На гражданской панихиде ожидается много высокопоставленных лиц.

До 1 июля именно «Шереметьево» исполняет обязанности главного правительственного аэропорта. Во Внуково идёт ремонт взлётно-посадочной полосы.

В аэропорту BusinessFM заявили, что работают в обычном режиме. Комментарий начальник пресс-службы «Шереметьево – 2» Романа Гениса:

«И установку — позвонить в «Аэрофлот». Поскольку, они дают информацию — пусть они и комментируют её. Лучше пусть «Аэрофлот» комментирует, а мы работаем как работали, в штатном режиме.

В «Аэрофлоте» BusinessFM заявили, что предупреждение о заблаговременном прибытие связано — с началом летних отпусков. Комментарий главы пресс-службы «Аэрофлота» Ирины Данненберг:

«Начинается сезон отпусков, поэтому предупреждаем пассажиров».

Согласно данным Яндекс Пробки - дорога в« Шереметьево» свободна.

BusinessFM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию