16+
Вторник, 10 марта 2026
  • BRENT $ 89.05 / ₽ 7048
  • RTS1149.71
1 июня 2011, 14:38 Право

Мосгорсуд смягчил наказание экс-зампреду правления Красбанка

Лента новостей

Елене Радзюк, осужденной за мошенничество,назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно

Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда смягчила наказание экс-зампредседателя правления Красбанка Елене Радзюк, осужденной за мошенничество. Радзюк назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно, рассказали BFM.ru в пресс-службе суда.

В октябре прошлого года Мещанский суд столицы приговорил Радзюк к 5 годам реального заключения. Ее признали виновной в мошенничестве в особо крупных размерах. Кроме того, суд удовлетворил иск одной из компаний, взыскав с осужденной 300 тысяч долларов, и оштрафовал ее в пользу государства на 1 млн рублей.

В суде подсудимая полностью признала вину.

Елена Радзюк – лишь одна из обвиняемых по делу Красбанка. Экс-глава Красбанка Ринад Шарыпов, также проходивший по делу, в январе был приговорен к 4 годам лишения свободы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию