16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 марта 2009, 15:20 Шоу-бизнес

Мадонна выступит в Питере за самый маленький гонорар

Лента новостей

«Это будет самый дешевый гонорар за всю историю Мадонны», — заявил организатор концерта Евгений Финкельштейн

Гонорар всемирной известной поп-звезды Мадонны за ее концерт 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге станет самым маленьким за всю карьеру певицы. Об этом сегодня заявил президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн, сообщает РИА «Новости».

«Это будет самый дешевый гонорар за всю историю Мадонны. Мадонна действительно получит мало, она сама хотела приехать в Петербург», — заявил президент корпорации, выступающей организатором концерта.

Финкельштейн рассказал, что билеты на концерт певицы составит от 2 до 10 тысяч рублей, билеты VIP-зону, число которых ограничено, обойдутся уже в 30 тысяч рублей. Все 50 тысяч билетов поступят в свободную продажу 16 марта, а заказать их можно уже сейчас. «Билеты мы не будем продавать спекулянтам. Мы изучили весь негативный опыт московского концерта, когда все билеты были проданы за один день, и потом их было не достать», — отметил Финкельштейн.

Он также сообщил, что на время концерта расположенные рядом с Дворцовой площадью Александровский парк и часть Невского проспекта будут закрыты для пешеходов и автотранспорта. В настоящее время организаторы договариваются с военными ведомствами о том, чтобы перенести традиционную встречу десантников в день ВДВ с Дворцовой площади на Марсово поле.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию