16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.00 / ₽ 8027
  • RTS1128.26
12 марта 2009, 18:38 Авто

Ryanair заплатит за лучшую идею по необязательному сбору

Лента новостей

Крупнейший в Европе авиадискаунтер — ирландский перевозчик Ryanair пообещал выплатить 1 тысячу евро тому пассажиру, кто пришлет лучшую идею так называемого «необязательного сбора»

Крупнейший в Европе авиадискаунтер — ирландский перевозчик Ryanair пообещал выплатить 1 тысячу евро тому пассажиру, кто пришлет лучшую идею так называемого «необязательного сбора». Об этом говорится на сайте Ryanair.

В сообщении указывается, что руководство авиакомпании надеется, что эти шаги помогут увеличить дополнительные доходы авиакомпании и не повышать стоимость билетов. Идеи предлагается отправлять на электронную почту перевозчика.

Ryanair сообщает, что уже получил ряд предложений. Так, наиболее интересными пока является идеи введения платы за использование кислородной маски, аварийного выхода, а также за услуги бортпроводниц, одетых в бикини.

Как ранее сообщал BFM.ru, гендиректор авиакомпании Майкл О'Лири (Michael O'Leary) предложил взимать с пассажиров по 1 фунту стерлингов за пользование туалетом во время перелетов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию