16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
26 июля 2011, 19:54 ПроисшествияОбществоПраво
Актуальная тема: Дорожные войны

Диалог с блогером стоил должности офицеру ГИБДД

Лента новостей

Сотрудник МВД рассказал в беседе с фотографом Терновским, что на «гражданке» пойдет убивать и грабить

Инспектор столичной ДПС, который на видео, размещенном в сетевом дневнике известного блогера Дмитрия Терновского, говорил, что пойдет «грабить и убивать» в случае увольнения, уволен из органов внутренних дел, сообщает Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Москве.

«По итогам служебной проверки инспектор дорожно-патрульной службы, допустивший нарушение, уволен из органов внутренних дел... за совершение проступка, не совместимого с требованиями, предъявляемыми к личным, нравственным качествам сотрудника ОВД», — говорится в сообщении главка.

На видео блогер ведет беседу с офицером ГИБДД. Сначала он просит его надеть значок и исполнить другие формальности. В конце концов блогер говорит, что офицеру может быть объявлен выговор.

После этого сотрудник ГИБДД срывается на крик. «Что от этого изменится….один выговор, второй выговор…уйду на гражданку,резать пойду ,воровать и грабить», — заявил Терновскому офицер (стиль автора сохранен. — BFM.ru).

Некоторое время назад блогер попытался снять машину с мигалкой, которая переезжала дорогу на красный свет. Пассажирам машины это не понравилось, и кто-то из них, по его заявлению, открыл по нему стрельбу из травматического пистолета. По подозрению в совершении этого преступления задержан гражданин Латвии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию